Jamshed Hamzaev

Какой эндуро стоит приобрести?

Живу в деревне. Хочется взять эндуро для езды по дорогам общего пользования и бездорожью (с ПTC). Долгое время присматривался к этой технике, но стоит определится в выборе.
STELS ENDURO 250

MOTOLAND RX 250 ( не нравится цвет )

или FIGTER TSR 250 ( плохо что без поворотников )

Понимаю, что это пародия на эндуро, но на японца нет бюджета. Не нужно говорить каковы они, а высказать какой из них получше

Точнее, не нужно говорить что они плохие

Джон, тогда какой посоветуешь?

Иван

все три говно. до настоящего эндуро им очень далеко. это так, китайское подобие мотоцикла, с видом эндуро.

Ап
Апроо

кучка говна, красиво выложенное.

Александр Кузнецов

Из китайских мото только норм
ZONGSHEN GS 250
Или
Zealsun 250 gs
А вообще если есть бабки и ты хочешь такой класс то я бы посоветовал или
Suzuki DZR 400 или KTM Duke 880