Джейхун Гасанов

Нужен неубиваемых телевизор

Качество на 2 месте. Требования: ЖК ЛЕД (ЛСД) , 32-37 дюмов. Выход в Инет. 3-д не нужен. Бренды типа Самсунь, Филипс (чудаковатое меню) , Сони (понтов много) , прошу не предлагать. Выбираю между Панасоником, LG, Тошибой. Прошу откликнутся профи или опытных пользователей.

Ал
Алёнка

32-37" МАЛОВАТО.

Toshiba 32RL953.
Toshiba 40TL963.

Оксана

Все разбираются в спорте, кино, медицине, юстиции, политике и электронике тоже.. .

Впервые вижу покупателя, для которого качество товара на втором месте. Ведь в это понятие входит и надёжность покупки.. .

Что именно имеется ввиду, под словом "не убиваемые"? Именно ЖК (он же LCD-LED TV) имеет самый уязвимый экран - может не выдержать даже среднего нажатия пальцами на поверхность (большинство причин выхода из строя LCD-матриц, из-за неправильной переноски телевизора) . В этом плане плазменные панели защещены гораздо лучше.
Кстати, всем, кто имеет дома непоседливых детей-зверушек, предупреждаю, что они являются основными виновниками повреждений телевизоров. Пьяных гостей не берём в учёт - праздники, всё-таки 😉

Что касается выбора бренда, который будет "самым лучшим", то на сегодня нельзя выделить какой-то один отдельную фирму, которая исключительно самостоятельно занимается впуском телеприёмников - глобализация заставила кооперироваться почти всех производителей телевизоров (совсем уж "неизвестных" рассматривать не будем) : Sony продала своё производство бюджетных моделей ТВ компании Samsung, Philips уже несколько лет входит в альянс с LG, Panasonic сотрудничает с Sharp, Toshiba предлагает свои технологии всем, кто заключит с ней договор об использовании её технологий.. .
Так что, фанаты какой-либо компании, могут даже и не знать, что внутри любимого ТВ установлены компоненты от ненавистных конкурентов.. .

Посему, выбирайте нужные вам параметры телевизора. Это будет целесообразней, чем разбираться с "чудными Меню" или "ненужными понтами"...
Намекну, что следует "копать" в сторону Panasonic и Sharp...

И дело не в месте сборки корпуса и комплектующих, а в методике отбраковывания негодных экземпляров - менеджеры восточноевропейских отделений брендов всё никак не отделаются от советского наследия - гнать план. Во чтобы то ни стало. Поэтому, действительно, "дополнительная" проверка до покупки в магазине телевизора не помешает.. .

Ну и аллилуйя - любой цифровой телеприёмник будет "плохим", если не обеспечите для него соответствующего источника сигнала - его свойства будут определять уровень качества изображения. На экране любого телевизора.

Иг
Игорь

Не забудьте свою технику стабилизатором напряжения защитить! . работать будет дольше и Вам спокойнее. Стабилизаторы Сантек например

Ка
Катя

"Не убиваемый", из-за границы, к тому же дешевле, качество защет зборки, зборка для России и Украины отличается по качеству от зборки для США. Одна женщина клиент покупала себе ноутбук в Америке, как раз сказала что он был "не убиваемый", пока дочь не пролила на клавиатуру чай, сами понимаете от этого техника не застрахована. Так что если заитерисут даю ссылку на проверенный сервис для покупок за границей: http://bitly.com/TnMO66