Анна Шилина

Как вам этот телевизор?

Прошу без идеотских ответов, я на полном серьёзе! Как вам Телевизор Samsung LE-32 E420M2W? Желательно назовите и его плюсы, и минусы. И пожалуйста назовите его стоимостью Стоит ли его покупать, и можно ли найти что нибудь в пределах 10000-11000 тыс. (что нибудь поприличнее) ? (модель значения не имеет)

Яков

Достоинства:
* хорошая картинка
* воспроизведение множества аудио/видео форматов с любого USB носителя (вставил "мегафоновский" модем с микро-эсди флешкой - без проблем и даже OGG)
*звук в целом достаточный (сказывается и не малая толщина корпуса)
* цена /12600/
Недостатки:
*откровенно не удобный "пульт" - большие но тесно размещенные клавиши - их много, а сам "пульт" мал, надписи и пиктограммы вообще "вырвиглаз"
* меню - понятно, что это от части расплата за функциональность - но меню достаточно запутаное
* отсутствуют стандартные разьёмы "aka" тюльпаны аудио-видео - не критично, но старенький DVD не подключить
* крепление - саморезы, что идут в комплекте вообще непонятно как закручивать - неимоверное усилие (снимите защитную плёнку с телевизора перед "стыковкой" крепления к самому телевизору)
* автонастройка каналов конечно удобная вещь, но если вы привыкли, что на кухне, в гостиной и спальне у вас БСТ на 5-ой кнопке - устанете перенастраивать
* чувствительность к сигналу не самая лучшая

Настюшка

интернет-магазин, а почему бы и нет.

На
Надежда

Дешёвый - его главное достоинство. Точка
Но выбрать можете и такой телевизор. Только тогда у вас должны быть различные источники сигнала - чем он будет лучше, тем "хуже" можете телеприёмник применять.. .

Интернет-магазин ничем не отличается от реальных магазинов - предоставляет почти такие же услуги и несёт такую же ответственность. Следите за правильностью оформления сделки.
Если что-то из этого не так, лучше избегайте такого продавца.

Помните о пословице, про скупого, который платит дважды...