Rycik

Сравнение Канады и США. Формы рельефа, климат, растительность, животный мир и т. д.

Артур К.

в Канаде холодней, чем на большей территории США

Анастасия Нестерова

Вы диссертацию пишите?

Особенно понравилось ваше " и т. д. "

Берите в руки интернет, Гугл и вперед. Там все написано. Пару недель для серьезной работы хватит.

Не Житомит со Жмеринкой ведь сравнить хотите. Две огромные по территории, две мощные экономически, две влиятельные страны.