Ольга Сретенцева

Приснился двусмысленный сон

Джином оказалась бутылка, через которую курят траву, нужно было затянуться и загадать желание. А мама мне сказала выбирай куда тебе съездить, ты устала. Но денег было мало. Потом я очутилась на какой-то море и была по-колено в воде, она была такая изумрудная, красивая, но под ногами что-то не так было, по-моему рыбы плавали, я ее боялась, а мама меня отодвинула от нее

Кирилл Данилов

Перед то и это будет правильно. Перед тобой будет стоять выбор и с решением поможет твоя мама. Прислушайся хоть и будет странно