Шавкат Шарипов

я отвечаю людям целый день, ответьте и мне пожалуйста.

что у человека на душе и на уме? важно мне это сейчас. надо свериться с собственными ощущениями? пожалуйста.

Наталья Лазарева

Парня зовут Алексей? Не так давно у него произошли изменения в личной жизни в лучшую сторону. Ему есть чем гордится и именно сейчас он испытывает это чувство. Чувство спокойствия и уравновешенности. В планах не останавливаться на достигнутом. В скором будущем покупка авто вроде им планируется