Сергей Белый

все ли хорошо с моим мужем? целый день не отвечает на звонки.

Александр Хаманов

))) как могут знать о его благополучии люди, которые и не знают о нём? ) )
Не страдайте ерундой, он позвонит и сам всё расскажет.. . ну или если вы хотите адреналина - возможно не он позвонит.
Но в любом случае вы узнаете о нём, рано или поздно, имейте терпение.

Анька Лушина

а это точно твой ?

Наталия Червякова

ФИО, фото, дату, подробности присылайте на почту