Василий Пупкин

целый день какие-то непонятные звонки, что делать?

вчера ночью 00:30 позвонил мужчина и начал втирать холодильник, сегодня утром какая-то женщина, спрашивала какие каналы я смотрю.. .

спокойный образ жизни, никаких потосовок

звонки поступают на домашний телефон

никаких интернет магазинов, номер никогда нигде не указываю... даже имя никогда настоящее не пишу

Константин Воробьёв

пошли те всех подальше вот и все, кому то видать насолили.

Александр Сергеевич

Отключи телефон.

Mirzokarim Ramazoniev

позвоните в полицию.... пусть телефон на прослушку поставят! или купить телефон определитель что б номер звонящего определял и всё! вычислить по номеру кто где живет!

Anatoliy A.с

Смени симку.

M)
Marichka )))

я думаю косвенно виноват ты. видимо, где-нибудь в интернет-магазине зарегился или еще где-то, вот твой номер в базе и оказался. А базу телефонов потом продали нескольким компаниям.