Ор
Орест

Моцарелла -вкусно или полезно?

Наталья Силаева

я не люблю вкуса моцареллы, поэтому я за полезность)) )

Моцарелла — настоящий продукт «с тонкой талией» , ведь в ней содержится всего 300 ккал на 100 г !
По результатам исследований признано, что моцарелла богата витамином «A», который полезен для кожи и глаз, витаминами группы «B», столь необходимыми для выработки энергии и поддержания здоровья нервной системы, а также витамином «D», благотворно влияющим на костную ткань. В ней также содержатся полисахариды, аминокислоты и такие микроэлементы как цинк, магний, кальций, железо.

Серега Пирогов

И то, и другое.

Иришка Анадо

сыр он и есть сыр, мне моцарелла нравится

Ас- Строй

Сыр-он и в Африке сыр!

Алексей Бесшапошников

И вкусно и полезно!
Моя дочь ее прсто обожает!
Особенно свежую, двух-трехдневную!

Леночка Панова

Вкусно и малокалорийно, потому как это свежий сыр.

Ваня Власов

И вкусно и полезно. А по поводу калорий, то чем мягче сыр, тем ниже его калорийность. Мацарелла обладает обычной калорийностью, а не пониженной. Сравните с другими сортами, и убедитесь.

Артем Артёмов

и вкусно и полезно, если это настоящая моцарелла.

Евгений Горячев

для меня моцарелла в первую очередь вкусно =)) Очень люблю 🙂

Сергей Сергеевич

И то и другое, только дороговато

Руслан Зарипов

И вкусно и полезно!
Очень пиццу с мацарелой люблю!