Миша Бабкин

Здравствуйте! смогу ли я когда нибудь полюбить человека? у меня не получается.. . либо еще не встретила любовь.. настоящую

Алексей Шишов

полюбите еще 2 раза

Нана Мишина

Конечно же сможете! просто Вы еще действительно не встретили настоящую любовь, а вообще любовь–это такое чувство, которое не каждый испытывает. и дана она не каждому некоторым дана просто страсть, некоторым привязанность, некоторым влюбленность, и многие пары так живут думая что это любовь, но это оказывается привязанность и т. п. так что Вы не переживайте, может Вы окажетесь удивлены но таких пар очень много на свете. не всем дано такое чувство–ЛЮБОВЬ

Алена Максимова

ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждут!!!