Андрей Воробьев

Нужны бессмертные наушники-вкладыши)

Ищу наушники для катания на роликах (агрессив) и прочего экстрима) бессмертные или близкие к этому наушники-вкладыши (по возможности именно вкладыши, а не затычки (чтоб БЕЗ звукоизоляции)
Перерыл уже кучу каталогов, весь Яндекс маркет - МАЛО есть хорошие но нет таких чтоб всё и сразу было) - бессмертных) ) а мне ну оооочень нужны 😄
Вобщем ищу такие:
1) Железный корпус (это скорее даже не необходимость, а прост из разряда "ну ооч хочется")
2) Провод в тканевой оплётке\сменный\очень толстый, ну или ещё какой нибудь подвид неубиваемого)
3) Вкладыш (т. е. без вакумной присоски и звукоизоляции, т. к. мне важно оставить хоть какую то часть восприятия звука)
4) Знаю что при таких требованиях это смешно, но всё же напишу - хороший звук) ) уточнять верхи\низы\средние даж не буду - эт уж совсем невыполнимо - если хоть что нибудь будет хорошее - уже хорошо)))) )
Денег вообще никаких не жалко лишь бы найти такие "идеальные"
Вобщем называйте кто чего знает, а то я такие чувствую оч долго буду искать: D

Анастасия

Не, неубиваемых проводов я пока не видел.
Вообще даже в самых говяных наушниках должен быть капроновый шнур внутри изоляции, рядом с проводами - для предотвращения натяжения самих проводов и их разрыва.
Советую просто научиться правильно припаивать плаги к проводам (эмалированным или нет, без разницы) .
У тебя так любые наушники будут служить несколько лет, не важно убиваемые они или нет.