Ася

парень мне проиграл желание, не могу ничего интересного придумать))) ) подскажите!

Andrey Agafonov

Хочу жениха! Хочу богатства! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! (с) Морозко

Ив
Иван

Я бы яхту попросиЛ))

Марина С...

Пусть голым пробежится по улице)

Лена Мишукова

Попроси целый день рассказывать анекдоты (через каждые 10 минут и СМС-кой) Пусть тратится, придурок

Татьяна Божок

Море сексу потребуйте от паренька. Если не справицца - повторить на следующий день. И так до полного удовлетворения.
Ах да, простите, я забыл что Вы дама, и у Вас болит голова, как только дело до секса доходит.
Требуйте матерьяльных ценностей. Сейчас это общепринято.