Andrey Andrey

От какого слова вас тошнит? или какое слово вас бесит в разговоре? х)

Alexey Senichev

Вот эта картинка и есть ответ на Ваш вопрос! Истинная правда, именно эти вопросы (слова) терпеть не могу!! ! Ни кому не нужен твой рассказ о своих делах. Дежурная фраза. Я прямо спрашиваю: " Ты хочешь слушать? Я буду долго и подробно рассказывать... "

Андрей

Тошнит скорее.... мои уши.... когда слышат, как для связи слов используются матерные слова.... и.. .
самое странное.... даже не обижаются друг на дружку.... привычка.

**
***&оленьк@& ***

любимка...))) ) брррррр!!))))

Александр Лозинский

что за проезд?

от этих вот

Андрей Котельников

детка, малышка, зайчик, котенок и прочий зоопарк!

Вячеслав Гостев

Когда детям говорят Цаца. Так и хочется спросить, а как потом переучивать будете?

Иван Мейхер

Слова паразиты: "блин, типа, короче",особенно, когда постоянно их говорят)

Андрей Курдяев

Когда-то тошнило от слова "кумарить".. а потом, когда я стал кумом, это слово перестало меня кумарить..))