Оля Вершинина

А вас тоже бесит, когда чей то разговор в автобусе заканчивается словами- "Выйдем, расскажу до конца", ну не сволочи, а?

Люблю спать голым… почему стюардесса не может этого понять?. . -прочел - чуть не сдох

ПрЫвет, ЗЛОприветливые, настроения всем неЗЛОкачественного !!!

Виталий Абрамов

Бесят своими ''базарами'' , мешающими моим размышлениям.. . )))
Думаю: '' и пролог, и фабулу, и эпилог могли бы обсудить те-а-тет, выйдя из автобуса''...))

Елена Коленько

меня ничего не бесит))))