Алексей Годовасенко

Зачем человек подстраивается под чей-то разговор-ему выгодно что ли. . так достало это уже эти разговоры выгодно или нет

неужели по другому нельзя и не получится-мой характер это как-то не воспринимает-просто обидно становится...

Татьяна Коростелева

почему сразу что тонужно может с вами хотят пообщаться. хотя весь мир состоит из выгоды пусть будет 1 друг но без корысти так было всегда да и будет к сожалению не принимайте близко к серцу и не открывайте сердце сразу