Маруся Гончарова

он меня достал, то игнорирует, то звонит как ни в чем не бывало, часто резко прерывает разговор, что у него на уме?

xipar

ничего.. . ты просто ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ...

Григорий Гридин

другая баба ему мозги епёт

Максим Борисов

игнорируй его

Олеся Оборотова

играется стобой.

Султанай

по знаку зодиака он- рыбы

Замира Кушакова

представьте это вы ему еще никто, а что будет если женитесь, задумайтесь, трудно с такими людьми

Владимир Веретенников

он просто прикалывается, возмите инициативу в свои руки, вы звоните вы обрывайте связь, и посмотрите что выйдет.

Евгений

наплюй и забудь