Ганга Уразбаева

она... я не люблю тебя, не умею любить; он... я научу любить меня...)... почему часто так бывает.. когда научат любить бьют?

Джордж Маврин

Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но навсегда останется рана.
И будет неважно сколько раз ты попросишь прощения! Рана останется!
Рана, принесенная словами, приносит боль, что и физическая!

Ольга Середа

Пусть научит меня любить, я согласна. даже на боль)))))

Де
Денис

А МНЕ НОРМ!

у меня каска есть.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))