НЕ
Николай Ефимчук

Я одинок у меня нет друзей .. точнее они были но я их всех бросил они достали как че нибуть им надо так они есть

да они просто клянчат у меня то деньги то игры то еше че нибуть я вот их и бросли мне шас 21год и воше скукота не знаю че делать куда пойти хотя бы погулять

Наталья Мазаева

Заведи себе собаку или жену.

Юлия

Правильно. таких надо бросать. это друзья потребители. найди друзей себе подобных.

Луназада Абдразакова

да тебя просто использовали как дойную корову. возможно люди не заинтересованы в непосредственном друском общении с тобой. ты им представляешься лохом который прекрасно на все разводится. что бросил этих друзей правильно. а вот чтоб найти новых надо стать более интересным человеком (развивайся, читай книги, интересуйся событиями в мире что ли)