Заир Абдуманап Уулу

))) Мужчина, а вы точно знаете ...чей вы здесь? Или даже не догадываетесь ?

Навеяли ...

Сергей Усаньков

Тут что еще и ярлыки вешают, как в морге))))))))))

Катя

ничей да и не нужно мне это здесь я хочу настоящей любви а она может быть только в реале где есть нежность прикосновений
Здесь можно только познакомится а что будет это уже... не здесь

Евгений

Я все знаю) ) Может у кого-то и есть свое мнение на этот счет, но но не является истиной)

Владимир

понятия не имею)

Виктория Мищенко

я ничейный... и всегда такой был...

Тэране

будешь моей женой

Александр Xxx

где это здесь

Тетя Софа

Да свой я! Свой!... Буржуинский!...))

Рустам М

ничейный- здесь.

Asatur Ichmelyan

я общий----инкубаторский

За
Замира

только свой

Ирина Родкина

И что Вы девушка предлогаете? Любовь она неожиданно может накрыть. Нет не знаем и не догадываемся как и Вы! Ну может догадываемся!;)

Елена Косилова

А зачем мне это знать. Мне и так хорошо.)