Кирилл Алибаев

нужно ли скрывать то что я встречаюсь с мужчиной подруги/приятельницы? если она догадывается?

Елена Андрианова

Согласна с предыдущими отвечающими. Сама никогда с мужчинами подруг ничего не имела и подобного не понимала

Алена Новикова

Какая гадость.. ((

Альбина Латтарова

подло, а подлости принято скрывать

Паштет Пчела

В любом случае, ты "редиска". Нехороший человек.

Санек Гедин

Хотела написать Вам, да только один мат будет....

Ольга Семенова

Если догадывается, а вы продолжаете в том же духе: она - тряпка, вы - предательница (мягко говоря) , парень - чмо бесхребетное. Уж не судите строго за откровенность...

Виктория Осипова

Чего все набросились, может человек не о себе спрашивает.. .
Да и потом, нормальный вопрос, нравится нам или нет, но такое в жизни часто встречается и обсудить эту проблему имеет смысл.