Ga
Galina

Нормально ли если у девушки нету подруги? У меня только приятельницы с которым иногда встречаюсь.

Я не могу открыться людям, боюсь что предадут и просто общаюсь на общие темы. Но так хочется друга, единомышленника который понимает. И еще одна деталь. Я еще стесняюсь их потому что считаю что они лучше меня и я на их фоне чувствую себя неудачницей и не до конца открываюсь. У вас есть друзья истинные, единомышленники?

Александр Котик

были раньше )) Но !!!Друзья познаются в беде!! ! Сейчас только мужу голову выношу

О*
Оксана ***

это нормально, в молодости:) думала что нет жизни без подруг, оказалось что с подругами жизни нет: ) на данный момент моя лучшая подруга это мой любимый муж:)

Nadyusha Belaya

Никогда не было подруг! Ну и не страдала как то от этого.

Евгений Никитин

и у меня особо никаких подруг не было. и мне и так хорошо. не завишу от мнения других. сама все знаю))

Евгений Лайнопуло

лучшая подружка это подушка и мама....

Максим Гореликов

У меня такая же фигня была, но я со временем поняла, что я лучше всех этих раз украшенных дур - одноклассниц, у которых кроме пацанов и моды, ничего больше нет! У меня всего одна подруга, но с ней общаюсь редко т. к. её часто нет дома. Одноклассниц и многих сверстниц считаю набитыми дурами, скажу честно, я на них забила и занялась собой. Сейчас у меня свой питомник собак, я занимаюсь в клубе дрессировки, занимаюсь спортивной верховой ездой и т. д. к моему мнению прислушиваются люди, которые гораздо старше меня. Со сверстниками мне общаться тяжело т. к. у многих из них IQ ниже чем у моих аквариумных рыбок!! ! Но зато я быстро нахожу общий язык со взрослыми.
Мой тебе совет, займись собой и своей самооценкой. Займись тем, что тебе нравится ( допустим рисование, участвуя в различных соревнованиях, побеждай! Проигрываешь - совершенствуйся. Но не в коем случае не ставь себя ниже остальных, рискуешь стать изгоем с заниженной самооценкой

Юля Кременева-Лебедева

Я всех подруг давно ликвидировала! Все они завистливые с. ки! Никого чужих близко к себе не подпускаю! Есть приятельницы. Доверяю только мужу и родителям. Можно легко прожить и без подруг, детка!

Дмитрий Фомичев

от подруг одни проблемы, поверь!