Татьяна Багира

если я ему рожу троих, Он меня точно не бросит и будет любить?

Лена Сергеевы

ОЙ, лучше не пробовать!! ! А то потом дети без отца могут остаться!! ! А алименты трудно выбивать!!!!

Игорь Мазурин

))))))...ну попробуйте

Наталия Ильина

Это ничего не значит. Рожай столько, сколько хочешь сама. Только женщина должна решать эти вещи.

Сергей Сазонов

Хоть одного роди мне)) ) Точно не уйду))

Анастасия

бросит и разлюбит

Александр

Мужиков детьми не удержать! Надумает уйти-уйдёт!

Евгений

Все от тебя зависит, ну и от него конечно тоже.

Виолетта Барбашина

ты ебнулась чтоли.... трое эти.. . хавать хотят и одеваться
одного рожай.. . с ума то не сходи

Конфетная Зая

Всё может быть!

Наталья Рассказова

Хоть 10 штук роди, если не нужна бросит и с10-ю))

Larisa Maslennikova

не тупи, сама себя прокорми хоть, рожальщица, мужик уйдет в любой момент и пиздой не удержишь, прояви ум

Виктор

Чем больше мужик хочет иметь детей - тем больше он любит женщин...

Юлия Кипяткова

никто никогда никого не удерживал дитями. Но дети точно пострадают

Валентин

он повесится!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Если есть у тебя в нём сомнения, лучше так не делать.