Иван Мельников

Опять в ЗЛО меркантильность уродливую морду подняло? Не нравится-не отношайтесь. А то прочтешь-одни потаскухи за копейки.

Обижайтесь, плюйтесь, но это мнение о таких писаках слаживается. Сколько даешь и на что заслуживаешь, то тебе и будет взамен. Пока не треснешь вас хорошенько, то в голове не проясниться.

Лера

Кто-то кому-то наступил на хвост... .
Хм.. и таки да, вы правы сударь, но ведь можно сказать так же и вам, не нравиться не смотрите? !!
Виталик, не кусайся))) )
Ведь их не исправишь.... а себя вот помучишь... разве это того стоит?
Не думаю....

Елена Климова

ооо! какой батхёртище у товарища, айяяй!

Анас Эль Сайед

Упс. .
А чего это ты такой добрый с первого же прыжка?)))

Таня

правильно всё сказал - поддерживаю)

Елена

ффатит))

Анжелика Качалина

Ну ...и что с ВАМИ, почему злитесь?

Ан
Андрей

Золотые слова друг.