Са
Санчеz

В каких из этих литературных произведений нет героев-людей? Золотой ключик ( А. Н. Толстой) Путаница (К. И Чуковский)

Дмитрий Мищерский

Либо это вопрос с подвохом, либо тот, кто его придумал, плохо читал "Путаницу" Чуковского - там в последнем четверостишии появляется девочка Мурочка.

Иринка

в Ключике люди есть -- Папа Карло, Карабас, Джузеппе, трактирщик

Татьяна

хахахахахахаха))))))))) ) капец! Конец света наступил - мир сошел сума!