Алексей Маширин

Как называется роспись когда рисуют коней петухов красным и ещё каким то цветом на светло коричневом фоне?

Как называется роспись когда рисуют коней петухов красным и ещё каким то цветом на светло коричневом фоне? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МНЕ НАДО НА ЗАВТРО В ШКОЛУ НЕСТИ.

Анастасия Моргунова

Городецкая роспись — русский народный художественный промысел. Существует с середины XIX века в районе города Городец. Яркая, лаконичная городецкая роспись (жанровые сцены, фигурки коней, петухов, цветочные узоры).. .

ru.wikipedia.org›

Ал
Александра

городецкая