Юлия Барановская

эм, прошу посоветовать мне музыкальный гаджет для windows 7.

В общем, мне нужен удобный гаджет для windows 7. Так что бы в нём можно было искать музыку поимённо или по альбомам, с прокруткой треков.
Я понимаю, примерно тот же самый эффект в папках, но при рисовании мне хотелось бы использовать именно гаджет (так удобнее, это лучше чем каждый раз бегать в вк и включать другую музыку или просто искать в папках, весь настрой к чертям) или что то ещё.

Максим Терехов

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4752018
Мне кажется радио хватит. Около 300 станций.

Ал
Алсу

Гаджеты больше не выпускают, это слабое место виндовс и через них ведутся атаки на ваш ПК