Вася Петин

посоветуйте пожалуйста - amd fx 6100 buldoser x6 - o3y 8 gb - geforce gtx 560ti

хочу поставить вторую видюху. подскажите пожалуйста какая будет лучше сочетаться с моей 560ti? и если я поставлю еще одну такую же, то по 100бальной шкале на сколько производительность увеличится?

10??? да ну.. . не верю

не люблю радеоны) скорее куплю тогда 670-680

ну стоит вообще купить еще одну 560? так ведь дешевле будет, чем купить 670 например.... а то пока продашь свою видюху....

ну так жеж зима на дворе греться надо)) ) а если серьезно, то говорят 2х 560ти это почти как одна 670, следовательно - это ж отлично?

Настя

10 балов

Карнелия

Лучше не мучайте свой экскаватор, продавайте свою 560ти и сразу берите hd 7ххх по вкусу

Денис Клюев

Прирост производительности графической подсистемы от SLI режима из 2х видеокарт в среднем 60-70% = баллов

Не стоит. Разве что тысячи за 2-3 вторую. Работать они будут как печ660ти примерно. Только шуметь будут, жрать энергию и обогревать весь дом.

Ольга Медведева

ну как и всегда в сли и кросфаере, выхлоп лучше всего от двух одинаковых видюх, от одного и того же производителя. В таком случае выхлоп будет до 70-80%, если ставить разные - от 40 до 60%