Ок
Оксана

Установил WINAMP PRO 5.63 на нетбуке, ввел ключ. Рекламный банер не исчез.

Установил WINAMP PRO 5.63 на нетбуке, ввел ключ. Написано: Winamp Pro features enabled, стоит, что Registration status: Valid
Если нажимать ML, SHOTcast Rdio, то вверху будет типа банер длинный.
В настройках, на другом ноутбуке стоит WINAMP PRO 5.63, он тоже с введеным ключом, там в ML, SHOTcast Rdio вверху банера нет.
Как на нетбуке, в WINAMP убрать банер в ML?

Ел
Елка

На почте посмотри. xerex00@mail.ru