Данила Джабаров

У меня виснет css v34 нет агента майл не лицензия не стим помогите чтоб не висла люди!!!!

До этого такого не было играл спокойно 3 года, потом надоело сейчас сного захотел. Потом мне новый комп купили мощный не одна игра не виснет. А ксс 1 виснет помогите!!!!

Фарход Садыков

А в чем именно проблема? Опиши и я тебе помогу.

Максим Бухалов

Попробуй скачать с другово места. Это может помочь. Или игра просто для него слишком.... не крутая и он её не принимает-новый комп.