Фр
Фрррррррррр

Css v34 виснет в начале раунда, в конце и когда я выбираю игроков. Раньше было все нормально.

Раньше было все нормально, буквально сегодня перестало работать. КОгда прощелкивал, заивисало. В начале не мог ничего делать, когда был конец раунда у меня все дельше и дальше играла музыка. . А потом резко началась игра и все уже убежали.. . Я ничего не менял в дровах. Переустонавливал разные css v34, но было тоже самое. Посторонних программ нету, кроме скайпа. Помогите, буду признателен. ОЗУ 4 гб (3,49гб)

Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface.
Support for this will go away soon.
- Material : dev/dev_blendmeasure
- Surface center : -3350 874 -1758
Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface (material: dev/dev_blendmeasure). Support for this will go away soon.
Warning: using WorldTwoTextureBlend on a non-displacement surface.
Support for this will go away soon.
- Material : stone/blendcobbledirt001a
- Surface center : -2752 1688 -1800
AddPropOffsetToMap - already found entry [prop: 9 offset: 796] in table for DT_CSPlayer
FCVAR_CLIENTCMD_CAN_EXECUTE prevented running command: cl_predict

cpu speed 3066 MHz Intel
2047 MB of system RAM
cpu speed 3066 MHz Intel
2047 MB of system RAM

Unable to remove d:\games\cssv34full\cstrike_russian\textwindow_temp.html!

Выдает красным в консоли.

couldn't exec userconfig.cfg
Host_WriteConfiguration: Wrote cfg/config.cfg
couldn't exec userconfig.cfg
Host_WriteConfiguration: Wrote cfg/config.cfg

К тому же. только не красным

Павел Горбелев

у меня была такая проблема антивирус реагировал на античит в версии 72 а версия 71 и 73 шли на ура! погугли по форумам или что то ты с сервака скачал ну там карты музыку скины ботов кароч что та у тебя там паразитирует! : )