Наталия Немировская

Вопрос по программированию на линукс

Здравстввуйте, тут такое дело, учусь на программиста и тут надо сдать зачет по программированию в среде линукс, так вот вышло так, что на пары я не ходил (антипатия к преподу и предмету). Теперь она требует программу в среде линукс, если можно напишите какую-нибудь простенькую программу если можно с комментариями... всем спасибо!

Галина Иванова

зачем же учишься на программиста ?

Firdavs Muhiddinov

Сходи лучше в армию больше пользы будет

Жора

Если у вас антипатия к предмету "программирования" - для чуго учитесь на программиста?