Оксана Дендиберина

Перестали отображаться значки на рабочем столе и при перетягивании мышкой нет выделения, КАК это исправить?

windows 7 х64

Катерина

Правой кнопкой мыши нажимаем на пустом месте Рабочего стола (а он у нас полностью пустой, так что не промахнетесь) , в появившемся списке выбираем Упорядочить значки и уже в вывалившемся меню левой кнопкой нажимаем на Отображать значки рабочего стола. Если не поможет, тогда это работа вируса. Читай ссылку -http://www.friendlypc.ru/propali-vse-yarlyki-s-rabochego-stola-cht/