До
Дображелаювсем

Виндоус 8.при подключении к вай фай доступ ограничен

Купил недавно ноут. на восьмерке. хотел подключиться к домашнему вай фаю-сначала подключение идет дольше обычного. потом подключение ограничено хотя к сети подключен но в инет естественно не заходит. к этому же вай фаю другой ноут подключается спокойно (на семерке). далее сходил к соседям попробывай у них-тоже ограничено. пробывал в кафе и библиотеках-тоже ограничено. елки палки. все ключи когда надо было вводил правильно. так же вычитал что то насчет возможного айпи конфликта но вроде бы получение айпи на ноуте стоит автоматически. но всё таки объясните пожалуйста кто знает как проверить как ноут айпи получает автоматически или вручную. (напишите путь как дойти до этой опции (для восьмой винды естественно))

Maral
Maral

не надо было с восьмеркой покупать она не доработая и почти ни чем не отличается на семерке. она тебе и будет так делать винду лучше другую поставь

Людмила Туркина
Людмила Туркина

попробуйте сбросить "адаптер беспроводной сети" (это обычно при диагностики делается) еще можно попытаться поставить новые драва, так же включите и выключи сам адаптер (переключателем на корпусе или сочетанием клавиш на клавиатуре)

Похожие вопросы
Подключение ноута к вай фаю
без доступа к интернету. вай фай
Про подключение к вай фай
Как настроить вай фай? Помогите!! ! У меня при подключении вай фая пишит Ограниченый доступ.. . Что мне делать?
Если у меня есть вай фай на буке, но при подключении пишет ограниченый доступ.. . Можно ли переустановить вай фай?
как сменить пароль на доступ подключение "вай фай",пошагово пожалуйста
подключение к вай фаю.
Подключение через вай фай
Как создать точку доступа Вай Фай на ноутбуке.
про подключение вай-фай