Сашулька Жданова

Здрасте. насчет доты 2

не понимаю от куда качать, с их сайта не качается! прочитал типо с Steam там вообще не че не понял! "если сайты от куда мона скачать?? ссылку на mod2012@bk.ru пожалуйста ))

Денис Полоротов

Игра распространяется, скачивается и играется ТОЛЬКО через Steam

Андрей Смирноff

боже мальчики, ну что вы, вы деградируете уже, идите лучше за девочками поухаживайте с друзьями повеселитесь, эмоций побольше думаю будет!

Степан

скачай стим, зарегайся в нем, там вменю найдешь доту 2, нажмешь играть и она сама обновиться

Мухтар Абу Али Сулеменов

не парь мозги.
особенно если их не хватает на скачку игры

Аида Мамасадыкова

Алексей Далматов правльно написал.

Ириска Сладенькая

В Steam качать ее надо!