Arsen Gevorgyan

мне нужно копировать диск ( по работе) , есть официальный код для просмотра, но

Подскажите пожалуйста, мне нужно копировать диск ( по работе) , есть официальный код для просмотра, но диск заблокирован от копирования StarForce как мне его скопировать?

Света Козлова

качай программу cloneDVD он умеет копировать защищенные диски