Игорь Вакуло

Какой подобрать процессор i7 к плате Intel DH55TC ?

Не поможете ребят какой можно подобрать i7 желательно по мощнее к этой плате Intel DH55TC ?

То есть эта материнка старая уже?

Ирина Борисова

бери 4х ядерный

Андрей Астангалин

Любой для сокета 1156, их правда нет в продаже уже вроде бы.

Например Core i7 - 860, 870 http:// www. regard. ru/ catalog/tovar2754.htm (пробелы убрать)

Нет, она нормальная как и процы х4 к ней. Просто это первое поколение, вышло в 2010 году. Затем, вышло второе поколение процов сокет 1155 в 2011 и третье в 2012.тоже сокет 1155.

А когда выходит что-то новее, предыдущее, снимается с производства, так со всеми железками.

У меня например, проц Core i5-760, я и не думаю менять платформу.

Ме
Мехровар

Intel Core i7-870, Intel Core i7-880...если найдёшь