Татьяна

моя девушка вобще ни чего не помнит, всегда все забывает, что делать? подскажите?

Марина Удовенко

По башке дать

Барбос Арчеев

пойти к врачу

Коля Слеп

Записывать, как Мерлин Монро.

Мухаббат Насырова

жениться. И сразу всё будет помнить

Руслан Бугаев

и тебя забудет в один прекрасный день... Пусть валит, пока это не произошло.

Елена Кулинченко

Ей нужно пить таблетки для памяти. Спросите рекомендации у фармоцевта в аптеке. Возможно это вызванном стрессом или потрясением. Возможно что ударилась. Сходите к врачу, пусть назначат МРТ головного мозга. Нужно больше читать и учить стихи!

Сергей Васильев

есть свои плюсы: вы забыли поздравить с какой то датой, не выносит по этому поводу мозг, т к сама забыла

Nariman

Купите ей препарат аминалон. Он восстанавливает память. Принимать нужно целый месяц, затем перерыв.