Евгений Сероглазый

растался с девушкой, но мысли только о ней, что вобще делать? подскажите

Александр Котов

Может поспешили с расставанием? Одумайтесь. . пока не поздно. . и воссоединяйтесь!

Катерина Азарова

Так только 2 варианта (действие или пссивность) :
Реставрировать отношения: цветы - и к ней. Или 1 лучшую розу в городе или 25, не надо 3, 5, 7... Если не действуешь этим вариантом, то свои страхи, быть отвергнутым и непрощенным, ты любишь больше чем ее. Тогда другая форма активности:
Клин клином . К новой девушке с 3, 5, 7 розами.. .

Или сиди в элегических воспоминаниях, меланхолии и пиши стихи