Дима Комаров

Какой фирмы лучше купить УФ лампу для наращ. ногтей? Подскажите пожалуйста.

Ирина Дегтярёва

Профдискаунтер. рф
на 36 Вт. А какую именно смотрите по цене

Стас Басик

от фирмы мало что зависит... если наразиваете постоянно, то 36В вам в помощь, а если от раза к разу то и 9В подойдет!

Алексей Фоменко

UV - лампы Planet Nails. У меня такая на 9 ватт

Виталий Логвиненко

Абсолютно не имеет никакого значения.
Если планируете "сушить" ногти 3 минуты - 9 Ватт, если планируете сушить 30 секунд - 36 Ватт, можете приобрести лампу с таймером. Вообще "заморачиваться" не надо, считая время. Важно, чтобы продавец давал гарантию (1 год) , была приемлемая цена и лампочки можно было легко поменять. Закажите УФ лампы в Маделоне (маделон. ру латинскими буквами) - там сейчас распродажа и есть гарантия на лампы, есть облегченные варианты ламп (по весу) , это важно, если Вы работаете как выездной мастер.

An
Andрей

Фирма не имеет значения, все лампы делаются на 2-3 заводах в Китае. Лучше всего выбирать 36 Ватт (будет нормально сушить гель-лаки) и обращать внимание на то, какую гарантию дает производитель
УФ-лампы для ногтей:
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=837&category_slug=uv-lampy-dlja-nogtej