Маринка Ахмедова

Получила ожог от уф лампы для ногтей, как лечить?

Саша Петров

крем или спрей Д-пантенол.

Елена Мирзоева

Если вы каким то чудесным образом сумели получить ожог от уф-лампы для ногтей, то это означает что после короткой прогулки в солнечный день вы возвращаетесь обугленной. Диапазон ультрафиолета в солнечном свете в смысле ожогов несравнимо опаснее, а интенсивность экспозиции многократно выше. Аллергия у вас. Не на лампу, а на один из компонентов того что вы на ногти наносили.

Сергей

При термическом ожоге, очень хорошо помогает мазь Радевит. Только я не пойму, у Вас ожег кожи или ногтя, если ногтя, то нужно ждать пока новый не отрастет, этот не восстановится.