Даша

можно ли довить прыши в 13 лет?

Андрей

К косметологу обратись, если надо будет он и выдавит.. . Самой не желательно, могут шрамы остаться.

Оксана Гусева

прыщи ни в каком возрасте нельзя давить
обратись к врачу - комплексная диспансеризация, с обязательным вниманием на эндокринную систему, никому не вредила
а именно в эндокринной системе чаще всего кроются "корни" прыщей

Яна Минакова

можно, а лучше пользуйся всякими гелями для умывания и мазями против прыщей.

Диловар Шарипов

давить прыщи-не надо, останутся рубцы. Иди к косметологу.

Владимир Никитин

лучше не дави.. . можно и в 9 лет

Игорь Седенков

Нельзя, а иначе всё лицо потом будет в прищах!

Екатерина Потапова

Понятное дело прыщи, переходный возраст. Из покупных средств от всякой грязи этой я могу тебе посоветовать зинерит, базирон, клиндовит, клензит.