Рустам М

Когда у нас будет больше квалифицированных врачей?

Аня

Когда врачам при работе на 1 ставку будет хватать денег, чтоб прокормить своих детей!

Марина

тогда, когда прекратите троллить здесь и нагнетать обстановку на "ответах".

Надежда

Когда профессия врача станет престижной. Когда врач на ставку будет получать как сегодня депутат госдумы. Когда школьники будут "ломиться" в мед. вузы, зная, что это прямая дорога в обеспеченную жизнь. Когда наша власть поймет, что для становления хирурга нужно потратить минимум 18 лет; и только после 35 летнего возраста "молодой" хирург станет "взрослым"... при этом из 10 желающих стаь хирургом только 2-3 им станут, а остальные уйдут в смежные специальности ( анестезиология, эндоскопия и т. п.) . Когда наше население поймет, что свое здоровье нужно беречь с молодости- не пить, не курить, не жрать отраву, что продают под видом еды в магазинах и фастфудах. Когда это же население будет платить свои наличные деньги конкретному врачу, а не мифическому фонду ОМС ( это налог и только налог- врач из этих денег ничего не получает).

Katerina

А врач вообще " развлекает больного, пока природа борется с болезнью"
Вольтер.

To
Tosha

Пока все сложно с квалифицированными врачами. Одни криворуки!

Ел
Елена

это тот вопрос который мучеет всех!: D

Евгения Романова

Только тогда, когда медицина будет платной.

Ксения

я доверяю нашей медицине...

Ка
Катюшкин

И не надейтесь. Проблема не только во врачах, но и в самой парадигме современной медицины. Химиопрепараты не лечат, а лишь снимают симптомы.