ОК
Ольга Королькова

Врачи, отзовитесь!

Не знаю, что со мной такое!
Меня тошнит уже 4 дня! Тошнота приходит и уходит) пыталась вызвать рвоту, только позывы, то есть самой рвоты нет.
Живот не болит, давление в норме, температура в норме, беременность исключается 100%!

Нюша

Причин тошноты очень много, начиная от патологии ЖКТ, заканчивая заболеваниями почек, эндокринной системы, головного мозга и т.д..
Заочно Вам здесь диагноз никто не поставит, идите на обследование к врачу и пройдите его полностью.

Ан
Анна

Чаще всего тошнота-признак заболевания органов пищеварения. Но иногда с такими симптомами нужно обращаться не к гастроэнтерологу, а к неврологу, кардиологу или эндокринологу. Для того, чтобы установить причину тошноты, нужно пройти обследование. Причин может быть множество : от банальной мигрени до аппендицита или менингита. Советую вам обратиться к врачу и пройти обследование.

Ан
Анна

отравление тоже возможно,
тошнота наиболее частый симптом при заболеваниях желудочно-кишечного тракта

для постановки диагноза нужна пальпация, анализ крови и собор тщательного анамнеза

Ма
Мария

ГАСТРИТ И ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ ПАНКРЕАТИТ
АППЕНДИЦИТ . Побочное действие лекарств. Может быть виновато любое лекарство, но чаще других – нестероидные противовоспалительные средства, антибиотики, препараты железа. Сотрясение мозга Менингит. Причин множество

Ай
Айнура

Жди на востоке появления новой звезды. 2000 лет тому назад такое уже было.