Артём Бузин

Чем отличаются препараты Уролесан и Канефрон, и что из них лучше принимать при кальценитах в почках?

Инок |Moнолит|

Такие препараты нужно принимать строго по предписанию лечащего врача.

Алена Иващенко

ну если вы решили спросить совета тут на Ответах, а не у врача, тогда мой совет. езжайте, делайте операцию, вырезайте почку и продавайте ее. Тогда вам ни Уролесан ни Канеферон не понадобится. (как вам такой ответ??)) ) С такими вопросами надо консультироваться у врача и только, а не на Ответах, вам тут насоветуют

Dima

Вы из клуба самоубийц ?..Бегом к лечащему врачу! У него всё и узнаете !

Руслан Москалев

В ряду активности элементов (электрохимический ряд напряжений) кальций занимает место значительно левее кремния, значит, он более активный элемент, чем кремний. В случаях, когда кремния не хватает в организме, его место занимает кальций. Описание происхождения болезни атеросклероза подтверждает этот вывод.

Кальций — основной структурный элемент жестких тканей костей — заменяет кремний в гибких структурах — сосудах, кишечнике, в суставах, сухожилиях — и делает последние жесткими. Именно так возникает атеросклероз, атония кишечника, остеохондроз, полиартрит, кальцинирование клапанов в сердце и др. органов, в общем, появляется много болезней с латинскими названиями, много описательных работ, как протекают эти болезни и о том, как облегчить симптомы болезней. Это вам расскажут врачи… … А причина — дефицит кремния в организме. "
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов") Просвещайтесь!!! !