Игорь Татаринцев

Какой эффект от сухого молока в косметике? Добавляют ли его в крема для лица????

Татьяна Глухова

Иногда только в ванну для кожи тела..

Павел Тужилкин

Никакого. Не факт, что оно натуральное, живём во времена синтетической еды, одежды... Даже, если натуральное- основа молока белок, в нём быстро размножаются вредоносгые микроорганизмы. Оно вам надо. Возможно использование в свежеприготовленной маске...