Светлана Муха

Посоветуйте телефон (сенсорны) Камера нормальная пикселев желательно по больше, красивый по дизайну, мощный не дорогой.

Заир Абдуманап Уулу

Iphone 4/4s если дорого, купите б/у. Ничего лучше Айфона нету.
P.s. Самсунгеры и Эчтисишники, это сугубо мое мнение.

Nastena

у самого виндовс на мобиле, мозарт 7 впринципе все устраивает но если приложения хочешь устанавливать то бери что нибудь на андройде!!!! больше выбора бесплатных приложений, можно качать с торента и кидать на телефон. если есть платные то дешевле уж чем на винде!!!! сам желею что взял виндовс)))

Виктория Покаместова

тогда Нокия N8.
и дешевый, и пикселей больше всех, и навигация работает, и флешку можно прочитать, и на телевизоре можно посмотреть снятое или фильмы - хоть через тюльпаны, хоть через HDMI

Ганна Нешатаева

зачем он нужен?