Юльчик Давыдова

нужен сенсорный телефон 🙂 красивый на вид и мощный в внутрий 🙂

на androide 4.0 с мультитачем и с хорошим экраном и камерой )

Иван Родькин

Sony Xperia Acro S
Или Xperia S (но он на Android 2.3 - я не знаю, можно ли обновить).

@A
@ Angelochek @

красивый вид говорите, выбирайте : HTC Sensation XL, Samsung Galaxy Nexus, HTC One X, One S, Motorola Droid Razr ну и Sony Xperia S.

Jamal Bro

Если хотите и красивый, и мощный, с хорошим экраном и камерой, то тут выбор очевиден - 920-я Люмия. По всем представленным характеристикам она, можно сказать, впереди планеты всей)