Артём Рудковский

Телевизор самсунг LED 6 серии выдает ошибку, пишет, что сигнал слаб или его нет совсем. Ур. бит. 2000 что это значит?

Спасибо за ответы, у нас триколор-тв, от ресивера идет 2 провода на 2 тв, старый Вестел - простенький ламповый телевизор показывает отменно, а современный напичканный самсунг не видит преемника, ребенок что-то понажимал на пульте, все провода подключены правильно и контакт на все 100 %....похоже придется обращаться по гарантии?

Фил Тоукач

приём ведётся на спутниковую тарелку или аналоговую? поищите тут

http://smart-tv-home. ru/guestbook.php?dir=1smartv

Ни
Ника

С кабель ( антенны ) поступает слабый сигнал или вовсе не поступает )
Вот телевизор и информирует о проблеме.