Звонов Олег

Стоит ли покупать IPhone 4? Хочу поменять свой самсунг на айфон, стоит или нет?

Яков

самсунг дизайн и вообще хороший телефон и очень прост чем IPhone всё закрыто и толком не чего не доступно ..

Юр
Юрий

если для тебя важен имидж то айфон для этого подойдет больше. простой понятный смартфон. если нужна открытая система и более точные настройки то самсунг.