Елена Левина

Гражданин Петров выдвинул свою кандидатуру на выборы в Государственную Думу, собрал в свою поддержку необходимое количес

Ирина

Соперники не правы, оспаривая постановление окружной избирательной комиссии о регистрации Петрова в качестве кандидата, так как любой гражданин по закону имеет право на самовыдвижение.
Лишь бы ему на момент голосования исполнился 21 год.